
Домкрат гидравлический бутылочный с возможностью работы в горизонтальном положении 3т 188–363 мм TORIN TH90304C
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH90304C
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический бутылочный TORIN TH90304C — это мощный инструмент для подъема тяжелой техники и грузов, сочетающий компактность и высокую надежность. Благодаря возможности работы как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, он универсален в использовании и удобен для разных условий.
Основные характеристики:
- Грузоподъемность: 3 тонны
- Рабочий диапазон высоты: 188 – 363 мм
- Тип: гидравлический бутылочный
- Конструкция разрешает эксплуатацию в горизонтальном положении
Преимущества:
- Высокая мощность для профессионального использования
- Устойчивая конструкция с надежным корпусом
- Универсальность применения благодаря горизонтальному режиму работы
- Компактные размеры для удобной транспортировки и хранения
Этот домкрат станет оптимальным решением для автосервисов, грузового транспорта и частных пользователей, нуждающихся в надежном инструменте для работы с большими нагрузками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 363 мм |
| Высота подхвата | 188 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴
