
Станок для обжима шланговых фитингов (6 - 76 мм, 1500, быстросменные кулачки (матрицы)) HHCP30 STANDART
345 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: HHCP30
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HHCР30 – гидравлический обжимной станок предназначенный для изготовления рукавов высокого давления путем точного обжима фитингов. Он обеспечивает надежное, герметичное и прочное соединение шланга с наконечником.
Станок используется в производстве, сервисных центрах и ремонтных мастерских гидравлических систем.
Имеет высокую силу обжима, широкий диапазон диаметров (до 3") и электронное управление. Гарантирует стабильное качество, снижает риск утечек и поломок, повышает производительность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Гидравлический |
| Максимальный диаметр шланга | 3 " |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный диаметр обжатия | 6 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 000 ₴
