
Пневмогайковерт 1/2" 900 Nm 10000об/мин 1,37кг супер-короткий Super Duty TOPTUL KAAQ1665
7 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: KAAQ1665
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TOPTUL KAAQ1665 — сверхмощный и сверхкомпактный пневмогайковерт с максимальным крутящим моментом 900 Нм, созданный для интенсивной профессиональной работы в ограниченном пространстве. Оснащен надежным ударным механизмом типа Jumbo Hammer и системой смазки с патентованным отвращением для удобного обслуживания.
Особенности:
- Суперкороткий корпус — удобно работать в узких моторных отсеках
- Высокая мощность при небольшом весе
- Патентованное отверстие для смазки — быстрое обслуживание без разборки
- Выход воздуха через ручку для уменьшения пыли в зоне работы
- В комплекте — тюбик смазки (арт. KALJ0201)
Идеальный инструмент для СТО, шиномонтажа и автомехаников, которые ищут сочетание мощности, компактности и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 900 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.37 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 216 ₴



