
Выдвижной ящик глубокий модульный для TBCE0202 TOPTUL TEAK4602
3 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: TEAK4602
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный глубокий выдвижной ящик TOPTUL TEAK4602 предназначен для расширения возможностей хранения инструментов в ящике TBCE0202. Изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, она обеспечивает надежность и долговечность в использовании.
Основные характеристики:
- Материал: ударопрочный ABS-пластик
- Грузоподъемность: до 6 кг
Этот ящик легко интегрируется в модульную систему ящика TBCE0202, обеспечивая дополнительное пространство для хранения больших или более тяжелых инструментов и аксессуаров. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, она станет отличным дополнением к вашему рабочему месту, повышая его функциональность и организованность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 372 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 344 ₴



