
Подъемник ножничный для автосервиса электрогидравлический 3.5т TLT635AF LAUNCH
184 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT635AF
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножничный подъемник создан для максимально эффективного использования пространства в автосервисе, обеспечивая удобство диагностики и обслуживания автомобилей. Благодаря скрытой ножничной конструкции подъемник имеет компактный дизайн и выдерживает нагрузку до 3500 кг.
Особенности:
- Регулируемая длина платформы, 1495 - 2035 мм позволяющая работать с различными типами автомобилей.
- Отдельный пульт управления с низковольтной системой для безопасной и удобной работы.
- Синхронная работа платформы благодаря гидравлическому механизму, обеспечивающему плавное движение.
- Двойная система безопасности: гидравлический замок и двойной механический зубчатый стопор.
- Защита от гидравлических сбоев, включая клапан защиты от перегрузки и систему взрывозащиты трубопроводов. При повреждении маслопровода оборудование не падает быстро.
- Высококачественные компоненты из Италии, Германии, Японии гарантируют долговечность и надежность.
- Ручное опускание платформы в случаях обесточивания.
Этот подъемник обеспечивает безопасность, надежность и комфорт в использовании, что делает его идеальным выбором для профессиональных автосервисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 105 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Время опускания | 60 сек |
Информация для заказа
- Цена: 184 800 ₴
