
Интеллектуальное зарядное устройство мультифункциональное LAUNCH ELA320
92 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: ELA320
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интеллектуальное зарядное устройство мультифункциональное LAUNCH ELA320
Интеллектуальный цифровой источник питания для технического обслуживания новых транспортных средств, использующих электроэнергию и топливо. Имеет стабильную подачу тока, отличные показатели производительности, всевозможные механизмы защиты. Этот источник питания с высокой надежностью и высокой эффективностью, безопасный и простой в использовании.
- Подходит для обслуживания новых электромобилей и топливных транспортных средств, используется для тестирования электрических компонентов при обслуживании.
- Звуковой сигнал для сигнализации ошибок, таких как обратное подключение полярности, ограничение тока, короткое замыкание, перегрев, превышение напряжения, низкое напряжение и т.д.
- Имеет встроенный вентилятор с интеллектуальным управлением температурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 4.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 92 400 ₴
