
Портативная солнечная панель 210W PROTESTER PRO-YT210W
24 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRO-YT210W
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная солнечная панель 210W PROTESTER PRO-YT210W
Портативная солнечная панель номинальной мощности 210 Вт предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 19В. Это фотоэлектрический генератор, превращающий потоки света в электрическую энергию.
Солнечная батарея состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектронными ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозионным покрытием.
Можно соединить как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.45 кг |
| Ширина | 658 мм |
| Длина | 2103 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 210 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 4 шт |
| Материал изготовления модуля | Аморфный кремний |
| Ток при максимальной мощности | 11.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴



