
Пневмогайковерт 1/2" (макс 680Н/м; 11000об/мин) AEROPRO RP9515
3 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP9515
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт AEROPRO RP9515 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 680 Н/м, и скоростью обращения 11000 об/ч с отв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴

