
Детектор скрытой проводки, дерева, металла (WT55) PROTESTER PRO5500
2 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRO5500
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детектор PROTESTER PRO5500 может использоваться для обнаружения металлов (железных и цветных металлов), деревянных балок и проводов под напряжением, утопленных в стенах, потолках и полах, которые сделаны из обычного бетона, керамической плитки, деревянных панелей и т. д.
Функции:
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴
