
Гидравлическая тележка рокла 2.5т с ручным тормозом, 85-200мм, вилы 1150*540мм POWERLIFT HPT25GPHB
25 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPT25GPHB
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидравлическая тележка рокла 2.5т с ручным тормозом, 85-200мм, вилы 1150*540мм POWERLIFT HPT25GPHB
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT25GPHB — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на производстве и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка, отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
| Грузоподъемность: | 2500 кг |
| Высота подхвата: | 85 мм |
| Высота подъема: | 200 мм |
| Длина вил: | 1150 мм |
| Расстояние между вилами: | 540 мм |
| Диаметр колес: | 200, 80 мм |
| Размеры: | 1540x540x1230 мм |
| Вес: | 72 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Собственный вес | 72 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 080 ₴
