
Тележка для мастерской с инструментом 7 секций, 243 ед. TORIN NTBR4007-X-1
46 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: NTBR4007-X-1
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для мастерской с инструментом 7 секций, 243 ед. TORIN NTBR4007-X-1
| Количество ящиков: | 7 |
| Количество единиц инструмента: | 243 шт. |
| Размеры: | 680х458х995 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес: | 57 кг |
| Высота секций: | 75 и 154 мм |
| Опора: | С колесами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 243 |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 128 ₴





