
Набор головок торцевых на планке (длинные) 12-гр. 1/2" 23ед. TOPTUL GAAQ1623U-12
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAAQ1623U-12
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок длинных 12-гр. 1/2" 23ед. 8-32 мм (на планке) TOPTUL GAAQ1623U-12
| Тип: | Стандартные торцевые головки |
| Вид: | 12-граней |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Особенности: | Длинная |
| Количество единиц: | 23 ед. |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
