
Ключ трубный шведский тип (КТР) 38мм L335 90° TOPTUL DDAF1A32
1 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDAF1A32
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ трубный рычажный 38мм L335 (90°, шведский тип) TOPTUL DDAF1A32
| Длина: | 335 мм |
| Рабочий диапазон: | 38 мм |
| Угол губок: | 90 ° |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Материал рукояти: | Металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | газовый ключ |
| Максимальная ширина захвата | 38 мм |
| Длина инструмента | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴
