
Набор головок с карданом на планке 12-гр. 3/8" 10ед. 10-19мм TOPTUL GAAG1004
1 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAAG1004
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор головок 12-гр. с карданом 3/8" 10ед. 10~19мм (на планке) TOPTUL GAAG1004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴
