
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAAT0808V4
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4
| Вид: | Односторонний, Рожковый |
| Форма: | Прямой |
| Размер (Metric): | 8 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Особенности: | Угол 15°, Диэлектрический |
| Покрытие: | Матовое |
| Система измерения: | Метрическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Рожковый |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴
