
Ключ трубный рычажный 64мм L555 (90°, шведский тип) TOPTUL DDAF1A64
2 937 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDAF1A64
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ трубный рычажный 64мм L555 (90°, шведский тип) TOPTUL DDAF1A64
| Длина: | 555 мм |
| Рабочий диапазон: | 64 мм |
| Угол губок: | 90 ° |
| Материал: | CR-V (Chrome Vanadium Alloy Steel) |
| Материал рукояти: | Металл |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | газовый ключ |
| Максимальная ширина захвата | 64 мм |
| Длина инструмента | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 937 ₴
