
Зачистная машинка пневматическая угловая 1/4", 6мм 18000об/мин TOPTUL KASD0818
3 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: KASD0818
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачистная машинка пневматическая угловая 1/4", 6мм 18000об/мин TOPTUL KASD0818
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом со шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 18000 об/мин |
| Мощность: | 0.228 кW |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Диаметр патрона: | 6 мм |
| Расход воздуха: | 80 л/м |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 125 мм |
| Вес: | 0.43 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.43 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 3 440 ₴


