
Степлер пневматический под скобу (запасной боёк) VALU-AIR (AEROPRO) A8016
2 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8016-21GA
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер пневматический под скобу (запасной боёк) VALU-AIR (AEROPRO) A8016
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
| Типоразмер крепежа: | Ga21 |
| Тип: | Пневматические |
| Тип крепежа: | Скоба |
| Размер скоб: | 6-16 мм |
| Особенности: | Обрезиненная рукоять |
| Размер: | 245x57x175 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 16 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴
