
Нейлер пневматический для гвоздей AEROPRO MCN55
9 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: MCN55
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлер пневматический для гвоздей AEROPRO MCN55
Особенности:
- Используйте гвозди, соединенные проволокой 15° от 45-70 мм;
- Обжимная пресс-форма для быстрого крепления;
- Блокировка курка несчастных случаев;
- Автоматическая подача гвоздей;
- Большой объем магазина до 300 шт.
| Тип гвоздя: | гвозди, соединенные проволокой 15° |
| Размер гвоздей: | 50-57 мм |
| Рабочее давление: | 6.0-7.5 (макс 8.3) атм. |
| Емкость магазина: | 350 |
| Вес: | 2.7 кг |
| Размеры: | 283x131x270 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Длина гвоздя | 57 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Вес | 2.7 кг |
| Емкость контейнера | 350 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 609 ₴



