
Инструментальный ящик металлический 350*250*200мм 1 отсек (ХЗСО) MTB350-1
873 ₴
- Готово к отправке
- Код: MTB350-1
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный 350*250*200мм 1 отсек (ХЗСО) MTB350-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴
