
Ключ рожковый TOPTUL односторонний (усиленный) 21мм AAAT2121
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAAT2121
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожковой односторонний (усиленный) 21 мм
| Вид: | Односторонний, Рожковый |
| Форма: | Прямой |
| Размер (Metric): | 21 мм |
| Длина: | 177 мм |
| Особенности: | Ударный |
| Покрытие: | Матовое |
| Система измерения: | Метрическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴
