
Ключ рожково-накидной 48мм TOPTUL AAEB4848
2 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAEB4848
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожково-накидной 48мм TOPTUL AAEB4848
| Вид: | Комбинированный |
| Вид рабочей зоны: | 12-ти гранная |
| Форма: | Прямой |
| Размер (Metric): | 48×48 мм |
| Длина: | 549 мм |
| Покрытие: | Матовое |
| Система измерения: | Метрическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 48 мм |
| Размер max | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴
