
Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
42 753 ₴
- Готово к отправке
- Код: TBR5807A-X
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка с инструментом 7 секций, 240 ед. TORIN TBR5807A-X
| Количество ящиков: | 7 |
| Размеры: | 765x465x812 мм |
| Цвет: | Красный |
| Вес в упаковке: | 54 кг |
| Опора: | С колесами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54 кг |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 42 753 ₴








