
Сумка для инструмента с колесами и телескопической ручкой 530x270x320 TOPTUL PBW-053A
3 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: PBW-053A
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для инструмента с колесами и телескопической ручкой 530x270x320 TOPTUL PBW-053A
Сумка для инструмента TOPTUL модели PBW-053A имеет размеры 530x270x320 мм. Выполнена из полиэстера красного цвета, с телескопической ручкой для комфортной переноски инструмента. Выдерживает инструмент весом до 20кг.
Основной отсек жесткий и выполнен из водонепроницаемой ткани, по контуру которого расположено большое количество карманов для мелкого инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 913 ₴








