
Пневмоножницы по металлу вырубные AIRKRAFT AT-7038B
1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-7038B
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы вырубные пневматические для резки листовой стали (до 1.5 мм, 1800уд/мин) AIRKRAFT AT-7038B
Особенности:
- Корпус из алюминиевого сплава, легкий и прочный;
- Нож, благодаря термической обработке Ipsen, более прочный и долговечный;
- Сверхмощная режущая головка обеспечивает долгий срок службы и надежную резку;
- Эргономичная ручка для комфорта и стабильности;
- Задний выхлоп для вывода воздуха;
- Максимальная толщина для пластика и алюминия 3 мм, для стали 1,5 мм.
Характеристики:
| Толщина реза (пластик и алюминий/ сталь): | 3/1,5 мм |
| Рабочий материал: | Металл |
| Скорость вращения: | 3800 об./мин. |
| Расход воздуха: | 185 л/мин. |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Вес: | 1.83 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 3 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Вес | 1.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 185 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴
