
Аппарат безвоздушной покраски AEROPRO R470
28 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: R470
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат безвоздушной покраски AEROPRO R470
AEROPRO R470 - безвоздушный окрасочный аппарат для покраски под высоким давлением, предназначенный для бытового, домашнего и дачного применения. Окрасочный аппарат используется для распыления краски под большим давлением через безвоздушный краскопульт. Применяется окрасочный аппарат для покраски стен, потолков, окраски квартир, окраска дачных домов, покраски подъезда и т.д.
Окрасочный аппарат работает на один краскопульт, длина шланга от насоса до краскопульта 15 метров. Окрасочный аппарат собран на базе поршневого электрического насоса высокого давления.
Преимущества безвоздушного окрасочного оборудования:
- высокая скорость покраски, значительно выше чем при работе с пневматическим или электрическим краскопультом с верхним или нижним бачком.
- качество покраски строительных объектов удовлетворительное, лучше чем при покраске валиком или кисточкой.
- количество пыли при распылении, при условии правильно подобранных сопел и грамотно выставленного давления, минимально.
- длины шланга 15 метров достаточно для того чтобы не таскать окрасочный аппарат за собой при покраске бытовых объектов.
- окрасочный аппарат установлен на прочные ножки.
- поршневой насос забирает краску из ведра, в котором она поставляется.
Характеристики:
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность электродвигателя: | 0.98 кВт |
| Максимальное давление: | 228 Бар |
| Диаметр форсунки: | 0.017"/0.43 мм |
| Расход: | 1.8 л/мин |
| Размер факела: | 250-310 мм |
| Длина шланга: | 15 м |
| Максимальное давление шланга: | 830 Бар |
| Максимальная форсунка: | 0.021"/0.53 мм |
| Вес: | 20 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочее давление | 228 бар |
| Диаметр сопла | 0.43 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 28 984 ₴
