
Пневмогравер (1/4, 13000об/мин) AIRKRAFT AT-3190P
1 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: AT-3190P
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер пневматический (1/4, 13000об/мин) AIRKRAFT AT-3190P.
- Имеет два цанговых патрона:
- Регулируемая мощность для точного управления;
- Вывод воздуха рядом с шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
Характеристики:
| Максимальное число оборотов в минуту: | 13000 об/мин |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 30 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 173 мм |
| Вес: | 0.4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 30 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴
