
Ящик для инструмента малый 300мм 1 отсек (ХЗСО) MTB300-1
726 ₴
- Нет в наличии
- Код: MTB300-1
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик инструментальный 300мм 1 отсек (ХЗСО) ЯЩ300-1 MTB300-1
Оснащен двумя железными ручками.
| Кол-во секций: | 1 |
| Габариты ящика: | 300x235x100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴

