
Ящик для инструмента металлический 340мм 3 отсека (ХЗСО) MTB340-3
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: MTB340-3
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный 340мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ340-3 MTB340-3
| Кол-во секций: | 3 |
| Габариты ящика: | 340x235x150 мм |
| Размер малой секции: | 350х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 340х235х100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

