
Металлический инструментальный ящик 440мм 3 отсека (ХЗСО) MTB440-3
1 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: MTB440-3
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик инструментальный 440мм 3 отсека (ХЗСО) ЯЩ430-3 MTB440-3
| Кол-во секций: | 3 |
| Размер малой секции: | 450х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 440х235х100 мм |
| Габариты ящика: | 440x235x150 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴

