
Дальномер лазерный многофункциональный 100м PROTESTER R100
2 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дальномер лазерный 100м PROTESTER R100
Лазерная рулетка-дальномер PROTESTER R100 с функцией измерения угла наклона прибора (угломер) позволяет выполнять измерения еще быстрее и более точно. С помощью цифрового датчика угла наклона прибор корректирует измерения с учетом своего положения в пространстве. Этот прибор - эксперт точных измерений!
Диапазон измерения - до 100 метров. Он имеет полный перечень функций для работы на строительной площадке (расстояние, объем, площадь, теор. Пифагора, треккинг, макс. и мин., и др.). Этот арсенал обеспечивает быструю работу и возможность работать без карандаша или калькулятора - прибор все посчитает сам.
Особенности:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме Пифагора;
- функции сложения/вычитания;
- наличие угломера;
- контрастный, яркий дисплей с легко читаемыми цифрами измерений;
- прочный алюминиевый корпус;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 100 м |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 100 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Вычисление угла, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
Информация для заказа
- Цена: 2 842 ₴





