
Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
8 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: CR-EXP
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
Борторасширитель ХЗСО СR-EXP с ручным расширением бортов шин предназначен для работы с шинами легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Особенности модели: имеет поворотный стол, фиксируется в четырех положениях по вертикали. Для увеличения ширины захвата предусмотрены несколько положений фиксации захватов.
Борторасширитель позволяет проводить сложные работы без затрат сил оператора, что значительно облегчает и ускоряет процесс шиномонтажных работ.
| Максимальное расширение: | 350 мм |
| Вращение стола: | 180град |
| Габаритные размеры: | 340х340х830 мм |
| Вес: | 27 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Габаритный размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 404 ₴
