
Красконагнетательный бак на 40 литров с автоматическим смесителем AEROPRO RP8317A
31 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: RP8317A
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красконагнетательный бак на 40 литров с автоматическим смесителем AEROPRO RP8317A
| Материал бачка: | металлический |
| Объем бачка: | 40 л |
| Рабочее давление: | 1.4-2.4 бар |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Вход краски: | 3/8" |
| Размер: | 417x390x810 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 2.4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 31 758 ₴
