
Патрон для пневмодрели (для AT-4041B) KC-AT-4041B
161 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: KC-AT-4041B
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон для дрели пневматической 1/2" (подходит для AT-4041B) KC-AT-4041B
| Тип: | Патроны |
| Совместимость: | AT-4041B |
| Размер патрона: | 1/2" |
| Диаметр сверла: | 1.5-13 мм |
| Размеры: | 58 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴
