
Патрон для пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) KC-AT-4031B
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: KC-AT-4031B
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патрон для пневмодрели 3/8" (для AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C) KC-AT-4031B
| Тип: | Патроны |
| Совместимость: | AT-4031B, AT-4031KLB, AT-4038C |
| Размер патрона: | 3/8" |
| Диаметр сверла: | 1.5-10 мм |
| Размеры: | 47 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Airkraft |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴
