
Зубило ручное TOPTUL 7x180 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0718
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCBC0718
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило ручное TOPTUL 7x180 конусообразное (в защитном чехле) HCBC0718
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм мм |
| Размер | 7х180 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
