
Головка-звездочка длинная TOPTUL 1/4" E10 BAEH0810
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAEH0810
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка-звездочка длинная TOPTUL 1/4" E10 BAEH0810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Размер max | 10 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

