
Набор головок и вороток №5 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН5 (Чернигов)
826 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧН5
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор головок и вороток №5 (8~15, 17, 19, 22мм) ЧН5 (Чернигов).
Головки торцевые сменные кв.10мм. (3/8"). 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 мм. - Головка переходная (внутр.квадрат на внутр.квадрат). - Шарнир. - Удлинитель 125 мм. - Ключ вороток ( стержень с корпусом )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴
