
Пистолет покрасочный пневматический LVLP верх. м/б, 1,4мм AUARITA L-897-1.4M
2 341 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-897-1.4M
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет покрасочный пневматический LVLP верх. м/б, 1,4мм AUARITA L-897-1.4M
Тип L.V.L.P - малый поток воздуха и низкое давление на выходе обеспечивает совершенное распыление краски. Такой тип технологии распыления самый экономичный и экологически чистый, поскольку уменьшает разбрызгивание лкм на 35%.
- профессиональный краскопульт, который предназначен для финишных работ с различными видами ЛКМ;
- широко используется при покраске автомобилей;
- современная система распыления LVLP (Малый поток воздуха, низкое давление) применяется, чтобы получить идеальное распыление в совокупности с экологичностью, экономным расходом ЛКМ и энергосбережением;
- высокий перенос материалов на окрашиваемую поверхность (до 90%);
- низкие требования к давлению в пневмомагистралях и компрессорному оборудованию;
- малое туманообразование и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности;
- регулировки подачи воздуха, краски и ширины факела распыления.
Технические характеристики:
| Тип: | LVLP (Малый поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | метал |
| Оптимальное рабочее давление: | 2 бар (29 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 28 см |
| Расход воздуха: | 70-90 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 1,4 мм |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,8мм |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 90 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 ₴
