
Балансировочный станок BRIGHT CB910GBS
43 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB910GBS 220V
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB910GBS. Это обновленная модель (2017 года выпуска) широко известного в Украине балансировочного стенда CB910GB. Имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- ручной ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 65 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 43 340 ₴
