
Передвижной пескоструйный аппарат 75л TORIN TRG4020B
12 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRG4020B
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4020В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 920 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 21 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 710 куб. м/мин |
| Ширина | 380 мм |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Объем бункера | 75 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 032 ₴
