
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A, 380V G.I.KRAFT GI35114
31 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: GI35114
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A, 380V G.I.KRAFT GI35114.
| Напряжение зарядки: | 12/24 В |
| Напряжение питания: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 20 кВт |
| Эффективный ток заряда (6 положений): | 20,25,35,45,55,72 А |
| Пусковой ток: | 1800 А |
| Длинна кабеля питания: | 3000 мм |
| Длинна кабеля зарядки: | 3000 мм |
| Вес: | 60 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 31 460 ₴
