
Автомобильная ножничная пневмогидравлическая траверса LAUNCH 201021526
52 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201021526
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневмогидравлическая траверса Launch 201021526 грузоподъемностью 2 тонны используется в основном на четырехстоечном подъемнике (возможно использование на канаве) и предназначена для вывешивания колес одной из оси. В гидросистему встроен клапан для предотвращения перегрузки и клапан, предотвращающий несанкционированное опускание автомобиля в случае обрыва гидропривода.
Особенности:
- Резиновые блоки.
- Телескопические лапы.
- Клапан безопасности от перегрузки.
- Защитный клапан.
| Привод: | пневмогидравлический |
| Минимальная высота (клиренс): | 200 мм |
| Максимальная высота подъема: | 550 мм |
| Расстояние между колесиками: | 890-1400 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 52 800 ₴


