
Головка-бита 1/4" HEX TOPTUL 3мм (цельная) BCDB0803
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: BCDB0803
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Головка-бита 1/4" HEX TOPTUL 3мм (цельная) BCDB0803
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 3 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: HEX 3мм Длина: 19,5мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
