
Пеногенератор 50 литров пневматический G.I. KRAFT FN-50
9 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: FN-50
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пеногенератор G.I.KRAFT FN-50 применяется на автомоечных комплексах для бесконтактной мойки автотранспорта.
Состоит из стального бака, окрашенного в красный цвет, распылительного пистолета и устойчивой основы на стальном каркасе. Передвигаться пеногенератору помогают небольшие удобные колеса. При работе помогают такие полезные приспособления как индикатор уровня моющего средства и манометр. Объем бака составляет 50 литров.
Основные достоинства модели:
- Создает обильную пену;
- Надежный прочный корпус;
- Экономия моющего средства (20-30 г. на мойку 1-го авто);
- Сокращение затрат времени на обработку поверхности (~5-6 мин. На мойку 1-го авто);
- Благодаря тонкой и длинной трубке пенообразующего пистолета, он позволяет наносить моющие и дезинфицирующие растворы в виде пены на любые поверхности, в том числе и на труднодоступные участки;
- Для бесконтактной мойки автотранспорта, помещений, оборудования, производственных помещений, химчистки салона и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина пистолета | 60 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Емкость бака | 50 л |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Манометр | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 336 ₴
