
Ключ рожково-накидной TOPTUL 12мм Hi-Performance AAEX1212
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAEX1212
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожково-накидной TOPTUL 12мм Hi-Performance AAEX1212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 12 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
