
Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 45°) 18х19мм AAEH1819
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAEH1819
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ накидной изогнутый TOPTUL (угол 45°) 18х19мм AAEH1819
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
