
Зубило слесарное TOPTUL 18х125 HCAA1813
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCAA1813
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило слесарное TOPTUL 18х125 HCAA1813
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Тип инструмента | зубило |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 125 мм мм |
| Размер | 18х125 |
| Тип | Зубило |
| Ширина ударной части | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴
