
Ключ балонный крестообразный TOPTUL 24,27,32,3/4" L700 AEAL2401
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AEAL2401
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ балонный крестообразный TOPTUL 24,27,32,3/4" L700 AEAL2401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 700 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | X-образный |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴
