
Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18мм AOAE1618
1 284 ₴
- Готово к отправке
- Код: AOAE1618
+380 (67) 349-99-80
Наталья- +380 (50) 138-76-52Ольга
- +380 (97) 746-21-75Ксения
- +380 (63) 743-24-56Станислав-Дропшиппинг
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ гаечный накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 16х18мм AOAE1618. Основные характеристики ключа накидного с трещоткой и шарниром 16х18мм:
- Данные ключи выполнены из хром-ванадиевой стали;
- 72 зуба храпового механизма (с шагом 5°);
- Поворотная гибкая головка с храповым кольцом перемещается на 180°;
- Компактные размеры головок позволяют работать в труднодоступных местах, где другие ключи не пройдут или плохая видимость;
- Метричиские размеры ключей;
- Обработан по особой технологии которая придает матовости ключу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴
